Clasificaciones - IV MEDIA MARATON MONCOFA

Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 294
DorsalParticipanteP. GEN. P. CAT. CATEGORÍA CLUB POBLACIÓN T. INTERMEDIO 1 T. REAL T. OFICIAL MIN./KM Ver másDiploma
15LOZANO VELASCO, JAVI 1 1 VETERANO C MASCULINO ATLETISMO ARROYO FUENTES, LAS 0:37:24 1:15:32 1:15:33 3:34 Diploma
19LERMA BULEO, MARCOS 2 1 VETERANO A MASCULINO ORERO PATERNA RUNNERS VALENCIA 0:37:23 1:15:41 1:15:42 3:35 Diploma
18PALOMARES, SALVADOR 3 1 VETERANO B MASCULINO CA LA VALL D'UIXO VALL D'UIXO, LA 0:37:35 1:16:07 1:16:08 3:36 Diploma
28MATEU ESCRIG, BERNAT 4 1 SENIOR MASCULINO TRIATLÓN CASTELLÓN CASTELLÓ 0:37:22 1:16:55 1:16:55 3:38 Diploma
26CUÑAT PELLICER, ARTUR 5 2 VETERANO A MASCULINO INDEPENDIENTE BENIFAIRO DE LA VALLDIGNA 0:38:53 1:17:13 1:17:16 3:39 Diploma
13CARMONA, JUAN JOSE 6 2 SENIOR MASCULINO TRIVILA VILA-REAL/VILLARREAL 0:38:51 1:17:20 1:17:22 3:40 Diploma
8FERNÁNDEZ CASTILLA, FRANCISCO 7 2 VETERANO C MASCULINO INDEPENDIENTE BURRIANA 0:38:51 1:17:28 1:17:30 3:40 Diploma
22SANCHEZ GARCIA, VICENTE 8 1 VETERANO D MASCULINO GRAO RUNNERS GRAO DE CASTELLON 0:38:52 1:18:42 1:18:43 3:43 Diploma
21MEDINA AMER, CARLOS 9 3 VETERANO A MASCULINO ATLETISME XILXES CHILCHES/XILXES 0:38:54 1:18:55 1:18:55 3:44 Diploma
12RIUS ALIAGA, JOSE MANUEL 10 3 VETERANO C MASCULINO REDOLAT TEAM ALMENARA 0:38:52 1:19:23 1:19:23 3:45 Diploma
24MATEOS MONTERO, JOSE ANTONIO 11 4 VETERANO C MASCULINO INDEPENDIENTE PUERTO SAGUNTO 0:41:17 1:21:13 1:21:16 3:51 Diploma
43MARI CORELLA, JOSE L. 12 5 VETERANO C MASCULINO UNIÓ ATLÈTICA CASTELLÓ CASTELLON DE LA PLANA/CASTELLO DE LA PLA 0:41:18 1:21:45 1:21:48 3:52 Diploma
35MORENO GALLEGO, RAÚL 13 3 SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE CASTELLON DE LA PLANA/CASTELLO DE LA PLA 0:41:17 1:21:54 1:21:54 3:52 Diploma
47PRADES SEBASTIA, SIMON 14 2 VETERANO B MASCULINO TRIPICAIO VILLAFRANCA VILLAFRANCA DEL CID 0:41:19 1:22:17 1:22:21 3:54 Diploma
20FÁBREGA MARCOS, JUANMA 15 6 VETERANO C MASCULINO INDEPENDIENTE BURRIANA 0:41:19 1:22:34 1:22:34 3:54 Diploma
36VILA GRAMAJE, JOSE 16 2 VETERANO D MASCULINO MUR I CASTELL TUGA VALL D'UIXO, LA 0:41:18 1:22:47 1:22:50 3:55 Diploma
44FORTUÑO CARDA, ADRIAN 17 7 VETERANO C MASCULINO INDEPENDIENTE VILA-REAL/VILLARREAL 0:41:19 1:23:11 1:23:14 3:56 Diploma
4NOTARIO MAZCUÑAN, JOSE MARIA 18 3 VETERANO B MASCULINO UNIÓ ATLÈTICA CASTELLÓ CASTELLON DE LA PLANA/CASTELLO DE LA PLA 0:41:30 1:23:17 1:23:20 3:57 Diploma
70LARIVE YAGÜE, JORGE 19 8 VETERANO C MASCULINO CUCURBITA RUNNING CASTELLON DE LA PLANA/CASTELLO DE LA PLA 0:41:20 1:23:26 1:23:29 3:57 Diploma
63GALINDO VILLANUEVA, JAVIER 20 4 VETERANO B MASCULINO INDEPENDIENTE L'ELIANA 0:41:33 1:24:08 1:24:11 3:59 Diploma
38BONO ABRIL, MANUEL 21 9 VETERANO C MASCULINO PERIPISCAS CASTELLON DE LA PLANA/CASTELLO DE LA PLA 0:41:53 1:24:15 1:24:18 3:59 Diploma
86PAÑOS GÓMEZ, EMILIO RAMÓN 22 10 VETERANO C MASCULINO URENATOS DEL INFIERNO VALENCIA 0:42:27 1:24:33 1:24:37 4:00 Diploma
46ALEGRE MORALES, EMILIO 23 11 VETERANO C MASCULINO UNIÓ ATLÈTICA CASTELLÓ CASTELLON DE LA PLANA/CASTELLO DE LA PLA 0:41:38 1:24:58 1:25:01 4:01 Diploma
45ARJONA APARISI, GUILLERMO 24 4 SENIOR MASCULINO RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA OLOCAU 0:43:14 1:25:02 1:25:04 4:01 Diploma
50PÉREZ HERVÁS, MANUEL 25 12 VETERANO C MASCULINO C.A. SALTAMONTES SEGORBE 0:42:06 1:25:14 1:25:16 4:02 Diploma
31ASENSIO GARCIA, TONI 26 4 VETERANO A MASCULINO UNIÓ ATLÈTICA CASTELLÓ VILA-REAL/VILLARREAL :: 1:25:19 1:25:19 4:02 Diploma
29GARCIA ANTONI, RAFA 27 5 VETERANO A MASCULINO ATLETISME CANET DEN BERENGUER CANET D'EN BERENGUER 0:41:19 1:25:27 1:25:27 4:03 Diploma
54COLONQUES MONZONIS, VICENTE 28 6 VETERANO A MASCULINO INDEPENDIENTE VILA-REAL/VILLARREAL 0:41:44 1:25:33 1:25:35 4:03 Diploma
92CASTELL BORRAS, JOSE ANTONIO 29 5 VETERANO B MASCULINO CLUB ATLETISME BAIX MAESTRAT BENICARLO 0:42:48 1:25:31 1:25:35 4:03 Diploma
69GARCÉS CONÉ, CARLOS 30 6 VETERANO B MASCULINO C.A BERNIA VALENCIA 0:42:20 1:25:48 1:25:48 4:04 Diploma
Resultados: 294