Clasificaciones - IV 5K NULES

Buscar Participante

Resultados: 386
DorsalParticipanteP. GEN. P. CAT. CATEGORÍA CLUB POBLACIÓN T. OFICIAL MIN./KM Ver más
323PALOMERA SVENSSON, DAVID 1 1 SENIOR MASCULINO CLUB ATLETISMO SALTAMONTES PEÑALBA 0:16:13 3:14
179COLLADO GARCÍA, ALBERTO 2 1 VETERANO A MASCULINO MUR I CASTELL TUGA VALL DE UXO 0:16:20 3:16
216HOYOS MARTINEZ, JOSE MIGUEL 3 2 SENIOR MASCULINO CORREDORES DE LA RUTA ALBAL 0:16:28 3:17
301ALBA SANZ, PABLO 4 1 JUNIOR MASCULINO PLAYAS DE CASTELLON CASTELLON DE LA PLANA/CASTELLO DE LA PLA 0:16:34 3:18
180ADANERO GONZALEZ, LUCAS 5 2 JUNIOR MASCULINO TRIATLON CASTELLON CASTELLON DE LA PLANA/CASTELLO DE LA PLA 0:16:35 3:19
156AZAÑON SANCHEZ, LUIS 6 2 VETERANO A MASCULINO JARDINERIA HNOS. CUADROS VILA-REAL/VILLARREAL 0:16:45 3:21
300PIQUERES PETITE, PAQUITO 7 1 VETERANO B MASCULINO FUENTES&CALVENTE/NATURA CASTELLON DE LA PLANA/CASTELLO DE LA PLA 0:16:48 3:21
277ESPINOSA MARTINEZ, JORGE ANTONIO 8 3 SENIOR MASCULINO CAEM QUART DE LES VALLS 0:16:51 3:22
124MONFORT FUENTES, DAVID 9 2 VETERANO B MASCULINO AMICS DEL CLOT ALQUERIAS DE SANTA BARBARA 0:16:51 3:22
248MARTI PEIRO, EMILIO 10 1 VETERANO D MASCULINO INDEPENDIENTE BURRIANA 0:17:04 3:24
36GANDIA RIBELLES, ALBERTO 11 3 VETERANO A MASCULINO C.A. LA VALL DE SEGO QUARTELL 0:17:07 3:25
404FLICH CLOFENT, JOSE 12 3 VETERANO B MASCULINO C.A. NOULAS NULES 0:17:08 3:25
276ARAGONÉS RUIZ, CARLOS ALBERTO 13 4 VETERANO A MASCULINO INDEPENDIENTE LA VALL D´UIXO 0:17:11 3:26
25MONZÓ VINACHES, JOSE LUIS 14 1 VETERANO C MASCULINO BMJ CASTELLON DE LA PLANA/CASTELLO DE LA PLA 0:17:13 3:26
80CALERO HUERTAS, FCO JAVIER 15 1 VETERANO E MASCULINO C A ONDA ONDA 0:17:17 3:27
371ESCRIG MARTINEZ, RAFAEL 16 4 SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE NULES 0:17:20 3:28
327SERRANO MATA, PEDRO JESUS 17 5 VETERANO A MASCULINO C.A. NOULAS NULES 0:17:25 3:29
270RIUS ALIAGA, JOSE MAMUEL 18 2 VETERANO C MASCULINO REDOLAT TEAM ALMENARA 0:17:28 3:29
304NEBOT ROIG, JAVIER 19 3 JUNIOR MASCULINO TRINOULAS NULES 0:17:29 3:29
418LÓPEZ GIL, DAVID 20 6 VETERANO A MASCULINO C A ONDA ONDA 0:17:32 3:30
412MARTINEZ ADSUARA, VICENTE 21 4 VETERANO B MASCULINO C.A. NOULAS NULES 0:17:41 3:32
271REINA RUIZ, ANTONIO JAVIER 22 5 VETERANO B MASCULINO REDOLAT TEAM VALENCIA 0:17:46 3:33
82CASALTA FOLCH, AGUSTÍN 23 6 VETERANO B MASCULINO INDEPENDIENTE VILA-REAL 0:17:50 3:34
357LEGRAND LUQUE, CHRISTIAN 24 7 VETERANO A MASCULINO C.A. NOULAS MONCOFA 0:17:51 3:34
377MESAS TAMBORERO, RUBEN 25 4 JUNIOR MASCULINO TRINOULAS NULES 0:17:51 3:34
228GALINDO VERDEJO, EMILIO PEDRO 26 5 SENIOR MASCULINO C.A. NOULAS NULES 0:17:59 3:35
166CONDE GARCIA, VICENT 27 2 VETERANO D MASCULINO INDEPENDIENTE NULES 0:18:00 3:36
164PALANQUES ARIJA, JOSE ANTONIO 28 3 VETERANO D MASCULINO INDEPENDIENTE CASTELLON DE LA PLANA/CASTELLO DE LA PLA 0:18:04 3:36
173LARIVE YAGÜE, JORGE 29 3 VETERANO C MASCULINO CUCURBITA RUNNING CASTELLON DE LA PLANA/CASTELLO DE LA PLA 0:18:05 3:37
388YAGÜE PERIS, ADRIAN 30 6 SENIOR MASCULINO TRILAVALL NULES 0:18:09 3:37
266VALLADOLID RODRÍGUEZ, JUAN CARLOS 31 7 VETERANO B MASCULINO INDEPENDIENTE VALL D'UIXO, LA 0:18:14 3:38
14MARZA, DAVID 32 8 VETERANO B MASCULINO ATMOSFERA SPORT RUNNING CASTELLON DE LA PLANA/CASTELLO DE LA PLA 0:18:16 3:39
305ARIAS ROMAN, JOSE 33 4 VETERANO C MASCULINO TRT MELIANA TRI RUNINNG TRAIL MASSAMAGRELL 0:18:18 3:39
187MARTINEZ GARCIA, SAMUEL 34 7 SENIOR MASCULINO CLOCK WORK RUNNING ALAQUAS 0:18:19 3:39
120BONANAD TORRES, DIEGO 35 8 SENIOR MASCULINO TRIATLON ALTO PALANCIA ALTURA 0:18:21 3:40
272MARTÍNEZ NAVARRO, VICENT 36 9 VETERANO B MASCULINO TRILAVALL VILAVELLA, LA 0:18:23 3:40
361GAVARA MARTI, RAMON 37 4 VETERANO D MASCULINO C.A. NOULAS NULES 0:18:25 3:41
231NAVARRO ROSELLO, MANUEL 38 8 VETERANO A MASCULINO C.A. NOULAS NULES 0:18:30 3:42
111GARRIGA GONZÁLEZ, DAVID 39 10 VETERANO B MASCULINO TRIATLO XILXES PUERTO DE SAGUNTO 0:18:35 3:43
176IBÁÑEZ MUÑOZ, CARLOS 40 2 VETERANO E MASCULINO GRAO RUNNERS GRAO CASTELLON 0:18:36 3:43
423AZZOUZI BENCHADLI, YASIN 41 5 JUNIOR MASCULINO INDEPENDIENTE - 0:18:47 3:45
229ROMERO MONLLEO, NORBERTO 42 5 VETERANO D MASCULINO A 4 PELAT LA VILAVELLA 0:18:51 3:46
259CARCELLER SAFONT, MAURI 43 6 VETERANO D MASCULINO CUCURBITA RUNNING BENICASSIM 0:18:53 3:46
335AGUILERA SANCHEZ, PABLO 44 9 VETERANO A MASCULINO INDEPENDIENTE NULES 0:18:56 3:47
409PALATSÍ ARMERO, RAÜL 45 7 VETERANO D MASCULINO UNIO ATLETICA CASTELLO CASTELLON DE LA PLANA/CASTELLO DE LA PLA 0:18:56 3:47
9CUADROS ORTIZ, PASCUAL VICENTE 46 10 VETERANO A MASCULINO JARDINERIA HNOS. CUADROS VILA-REAL/VILLARREAL 0:18:57 3:47
169VALERA BERZOSA, CARLOS 47 11 VETERANO A MASCULINO JARDINERIA HNOS. CUADROS VILA-REAL/VILLARREAL 0:18:57 3:47
49MOROTE CASALTA, ANTONIO 48 12 VETERANO A MASCULINO INDEPENDIENTE ONDA 0:19:01 3:48
400VALLS SORIANO, RAMON 49 11 VETERANO B MASCULINO INDEPENDIENTE NULES 0:19:01 3:48
56MARTÍNEZ FORTANET, LUÍS 50 9 SENIOR MASCULINO RUNNING MORÓ ALCORA, L' 0:19:02 3:48
Resultados: 386